В Армении за сутки зарегистрировано 510 новых случаев заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 510 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении –NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 12 апреля в стране зарегистрировано 202817 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 15785 лиц. Выздоровели 182836 человек, скончались 3753 пациента (18 за последние сутки).
Еще 1 гражданин с коронавирусом скончался, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев 953. Таким образом, общее число смертей достигло 4706.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов