Украина проводит военные учения вдоль границы с Крымом
Украина проводит военные учения вдоль границы с Крымом. Как сообщает командование Объединенных сил ВС Украины на своей странице в Facebook, По легенде тренировок, танковое подразделение при поддержке пехоты пыталось прорвать линию обороны.
«Во время разведки были выявлены главные пожарные силы противника. В целях противодействия в бой введен резерв танков и противотанковая артиллерия», - сообщил главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.
По словам командира, противотанковая батарея 100-миллиметровых орудий МТ-12 “Рапира ′′ быстро заняла противопожарные позиции и начала уничтожать цели. Он отметил, что
танковые экипажи отработали элементы маневрирования на открытой местности и смены позиций, установки дымового занавеса и маскировки, вышли на границу и «уничтожили врага».




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан