Украина проводит военные учения вдоль границы с Крымом
Украина проводит военные учения вдоль границы с Крымом. Как сообщает командование Объединенных сил ВС Украины на своей странице в Facebook, По легенде тренировок, танковое подразделение при поддержке пехоты пыталось прорвать линию обороны.
«Во время разведки были выявлены главные пожарные силы противника. В целях противодействия в бой введен резерв танков и противотанковая артиллерия», - сообщил главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.
По словам командира, противотанковая батарея 100-миллиметровых орудий МТ-12 “Рапира ′′ быстро заняла противопожарные позиции и начала уничтожать цели. Он отметил, что
танковые экипажи отработали элементы маневрирования на открытой местности и смены позиций, установки дымового занавеса и маскировки, вышли на границу и «уничтожили врага».




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...