В 2020 году Музей-институт Геноцида армян» посетило 4842 человека
За январь – декабрь 2020 года Музей-институт Геноцида армян» в связи с коронавирусом был открыт для посетителей лишь 92 дня. Об этом на пресс-конференции 21 апреля заявила заместитель директора заведения Лусине Абрамян.
Музей, по ее словам, был закрыт с марта месяца по конец августа, в связи с ведением в стране режима чрезвычайного положения. «За год было обслужено 4842 посетителя, из которых 3701 иностранцы, а 1141 – местные жители, 26 – граждане Турции», - сообщила Абрамян.
При этом она отметила, что музей посетило всего 11 официальных делегаций. Однак за последние 4 месяца музей посетило уже более 2000 человек. «Подавляющее большинство приходится на школьников – 1286, а иностранных граждан – 1024», - уточнила представитель музея, добавив, что за указанный период их посетило 4 официальных делегации.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами