Чехия попросила НАТО обсудить шаги в отношении России
Чехия предложила НАТО провести еще одну встречу, чтобы обсудить новые скоординированные шаги в отношении России, говорится на сайте чешского МИД.
Отмечается, что республика благодарит партнеров по альянсу за выражение солидарности. Кроме того, Прага запросила выступить с совместным заявлением по Москве.
О том, что НАТО на этой неделе планирует обсудить отношения России и Чехии, сообщалось 20 апреля. В частности, альянс проконсультируется с главой МИД Чехии по ситуации с высылкой из Москвы двадцати чешских дипломатов, которая последовала после аналогичного шага чешской стороны. По словам представителя альянса, союзники по НАТО «солидарны в отношении опасной модели дестабилизирующего поведения России».




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile