Чехия попросила НАТО обсудить шаги в отношении России
Чехия предложила НАТО провести еще одну встречу, чтобы обсудить новые скоординированные шаги в отношении России, говорится на сайте чешского МИД.
Отмечается, что республика благодарит партнеров по альянсу за выражение солидарности. Кроме того, Прага запросила выступить с совместным заявлением по Москве.
О том, что НАТО на этой неделе планирует обсудить отношения России и Чехии, сообщалось 20 апреля. В частности, альянс проконсультируется с главой МИД Чехии по ситуации с высылкой из Москвы двадцати чешских дипломатов, которая последовала после аналогичного шага чешской стороны. По словам представителя альянса, союзники по НАТО «солидарны в отношении опасной модели дестабилизирующего поведения России».




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...