Суперлига официально объявила о приостановке турнира
Представители европейской Суперлиги официально объявили о приостановке турнира, сообщает AP.
Учитывая сложившуюся ситуацию и уход английских клубов, организаторы Суперлиги намерены поменять формат турнира.
Напомним, что 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги. В число клубов-основателей входят итальянские «Милан», «Интер», «Ювентус», испанские «Барселона», «Атлетико», «Реал», английские «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Челси». Ожидается, что к ним могут присоединиться еще три клуба.
Старт Суперлиги запланирован на август. В турнире примут участие 20 команд.




















Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
Топ-направления для путешествий в 2026 году: IDBank
Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»
ВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнее
До 30% idocin в бассейнах: Idram&IDBank
Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев