Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Досуг

Названы самые популярные iPhone

Выпущенный в 2019 году iPhone 11 оказался самым популярным смартфоном Apple. Об этом сообщает издание PhoneArena со ссылкой на отчет агентства Consumer Intelligence Research Partners (CIRP), передает Lenta

CIRP представила данные по продажам в США за март 2021 года, которые, по мнению аналитиков, коррелируются с глобальными продажами. Из отчета следует, что ни один из актуальных смартфонов Apple не занял топ-1 по продажам. Вместо них лидером оказался компромиссный девайс iPhone 11. На модель пришлось около 24 процента продаж. Все гаджеты новой серии iPhone 12 получили долю около 64 процентов.

Далее в рейтинге расположились iPhone 12 и 12 Pro Max, на которые приходится примерно по 20 процентов. Следующим в списке идет iPhone 12 Pro, который получил долю около 15 процентов.

Актуальный отчет агентства подтвердил провал iPhone 12 mini, о низких продажах устройства стало известно еще в начале года. Самый доступный смартфон Apple приобрели менее пяти процентов покупателей. Новый девайс обогнали даже старые модели — например, получившие долю в семь и девять процентов iPhone SE и iPhone Xr соответственно.

Журналисты заметили, что американские потребители все чаще предпочитают смартфоны с крупной диагональю экрана. Также авторы обратили внимание на среднюю стоимость проданного в США iPhone, которая за год увеличилась с 795 до 847 долларов.