В Армении за сутки зарегистрировано 808 новых случаев заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 808 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 28 апреля в стране зарегистрировано 214872 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 13503 лица (за день их число увеличилось на 206). Выздоровели 196289 человек (за последние сутки 588), скончался 4071 пациент (13 человек за сутки).
Еще 1 гражданин с коронавирусом скончался, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 1009. Таким образом, общее число смертей достигло 5080.




















В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
В 2026 год — со скоростью Ucom: новогодние предложения стартовали
Экономический суверенитет или политическая разменная монета: какова цена сближения с ЕС?
Бвик и Idram — рядом с любителями чтения
Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
В Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения
Госпожа прокурор, когда-то вы рыдали в кабинете генерала… А теперь фабрикуете дело против этого же г...
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Тотальный провал в Гюмри: «антиплитургии» - партийные собрания: «Паст»
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото)