Ара Айвазян принял копии верительных грамот новоназначенного посла Японии
Исполняющий обязанности министра иностранных дел Армении Ара Айвазян принял новоназначенного посла Японии Фукусиму Масанори в связи с вручением копий верительных грамот.
Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе МИД Армении, поздравив посла с назначением, Ара Айвазян выразил уверенность, что своей эффективной работой посол Масанори будет способствовать развитию многоотраслевого армяно-японского сотрудничества и обогащению двусторонней повестки. Собеседники подтвердили обоюдную готовность приложить совместные усилия для еще большего укрепления традиционных дружественных отношений.
Ара Айвазян выразил благодарность японской стороне за содействие в борьбе против Covid-19, а также гуманитарное содействие в устранении последствий турецко-азербайджанской агрессии.
Исполняющий обязанности министра Ара Айвазян и новоназначенный посол Японии коснулись ряда вопросов региональной стабильности и безопасности.




















Когда сформируется новая власть? «Паст»
«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Снова на те же грабли. «Паст»
Юнибанк запустил реферальную акцию «Приглашай друзей и получай бонусы»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игры
«Другу» срочно нужны деньги! IDBank предупреждает об эксплуатации доверия в социальных сетях