Генрих Мхитарян: Я поддерживаю связь с игроками «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник итальянской «Ромы», капитан сборной Армении Генрих Мхитарян поделился мнением в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против своего бывшего клуба английского «Манчестер Юнайтед».
«Я поддерживаю связь с Полем Погба, Давидом де Хеа, Хуаном Матой, Эриком Байи и Маркусом Рэшфордом. Мы общаемся, когда появляется возможность.
«Рома» - единственный итальянский клуб, который продолжает борьбу в еврокубках. Мы знаем, что в Лиге Европы осталось всего 3 матча, поэтому должны приложить все усилия, чтобы получить максимум удовольствия. Если выиграем титул, то у нас появится шанс сыграть в Лиге чемпионов.
Что касается Рима, когда я впервые приехал сюда, чтобы подписать контракт, меня заставил съесть макароны, и я влюбился в этот город», - приводит слова 32-летнего футболиста The Athletic.
Напомним, что Генрих Мхитарян выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год и завоевал три титула.
Первый матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой» состоится 29-го апреля в Англии и начнется в 23:00 по ереванскому времени.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBank
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Платформа Rate.Trading на Seaside Startup Summit: IDBank представил инновационное решение
ВТБ (Армения): вклад «Стабильный» — до 10% годовых и оформление в мобильном приложении