Генрих Мхитарян: Я поддерживаю связь с игроками «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник итальянской «Ромы», капитан сборной Армении Генрих Мхитарян поделился мнением в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против своего бывшего клуба английского «Манчестер Юнайтед».
«Я поддерживаю связь с Полем Погба, Давидом де Хеа, Хуаном Матой, Эриком Байи и Маркусом Рэшфордом. Мы общаемся, когда появляется возможность.
«Рома» - единственный итальянский клуб, который продолжает борьбу в еврокубках. Мы знаем, что в Лиге Европы осталось всего 3 матча, поэтому должны приложить все усилия, чтобы получить максимум удовольствия. Если выиграем титул, то у нас появится шанс сыграть в Лиге чемпионов.
Что касается Рима, когда я впервые приехал сюда, чтобы подписать контракт, меня заставил съесть макароны, и я влюбился в этот город», - приводит слова 32-летнего футболиста The Athletic.
Напомним, что Генрих Мхитарян выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год и завоевал три титула.
Первый матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой» состоится 29-го апреля в Англии и начнется в 23:00 по ереванскому времени.




















Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius
История покажет, кто друг, а кто враг. Аршак Карапетян