Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельности
Политика

Часть 11. Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военно-Социальной Армении

Придя к власти в Армении, партия «АРМЯНСКИЕ ОРЛЫ. ЕДИНАЯ АРМЕНИЯ», при поддержке и участии героического армянского народа, за ближайщий год приступит и будет осуществлять также:
а) Конституционный референдум: сделать систему правления в Армении президентской, изменить судебную систему, установив в Армении диктатуру закона.
б) Обеспечение жильем всех семей, оставшихся без крова в результате землетрясения в Армении 7 декабря 1988 года.
в) Предоставляемую Правительством Республики Армения ежемесячную денежную выплату семьям всех погибших сыновей – армян Республики Армения, защищавших границы Республики Арцах, с начала Арцахской войны в конце двадцатого века до наших дней, сделать пожизненной и увеличивать каждые 5 (пять) лет. А также, предоставляемую Правительством Республики Армения денежную выплату сыновьям-армянам, защищавшим границы Республики Арцах и Республики Армения, с начала Арцахской войны в конце двадцатого века до наших дней, ставшими инвалидами, сделать пожизненной и увеличивать каждые 5(пять) лет.
г) Закрытие и уничтожение всех биолабораторий в Армении под эгидой Министерства обороны США.
д) Республика Армения обязуется создать необходимые средства и обеспечить необходимые условия для сохранения и развития языка, культуры и национально-религиозных обычаев национальных меньшинств, проживающих в Армении, создать такую среду, которая будет способствовать сохранению самобытности, национальной идентичности национальных меньшинств, проживающих в Армении, предоставить возможность для самовыражения.
е) следующие изменения в составе действующего Правительства Республики Армения:
Создать новые министерства и государственные комитеты при Правительстве Республики Армения:
Министерство военной промышленности
Министерство сельского хозяйства
Министерство охраны природы
Министерство недропользования и водных ресурсов
Государственный комитет идеологической пропаганды: государственная идеология Армении - ПАТРИОТИЗМ.

(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1417454425254827).

Конец:

Председатель партии «Армянские Oрлы. Единая Армения» Хачик Асрян