Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
От Арцаха к Еревану: следующий этап азербайджанской экспансииКогда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»
Политика

Сохранять национальные ценности и отвергать антинациональные явления: концепция Хачика Асряна

Надо признать, что партия "Армянские орлы. Единая Армения", пожалуй, уникальная сила, которая строит свое видение развития Армении исключительно на национальной основе. Основные положения Национального плана Хачика Асряна по построению военно-социальной Армении уже опубликованы, и эта политическая сила рассчитывает прийти к власти в Армении при поддержке народа и начать и провести конституционный референдум в течение следующего года: сделать систему правления в Армении президентской, изменить судебную систему, установив в Армении диктатуру закона. 

Асрян намерен обеспечить жильем все семьи, оставшиеся без крова в результате землетрясения 7 декабря 1988 года в Армении. В случае победы партия "Армянские орлы" планирует пожизненно оказывать ежемесячную финансовую поддержку, предоставляемую государством всем семьям погибших и инвалидов, защищающих границы Армении и Арцаха, и увеличивать финансовую поддержку каждые пять лет. 

Асрян считает, что все биолаборатории под эгидой Минобороны США в Армении должны быть закрыты и уничтожены. 

Далее, Армения обязуется создать необходимые средства для обеспечения условий для сохранения и развития языка, культуры, национальных и религиозных обычаев национальных меньшинств, проживающих в нашей стране, для создания среды, которая будет способствовать самобытности проживающих национальных меньшинств в Армении и предоставит им возможность самовыражения как полноправных членов армянского общества. 

Хачик Асрян предлагает создать новые министерства и государственные комитеты в составе правительства РА, в частности, министерство оборонной промышленности, министерство сельского хозяйства, министерство охраны природы, министерство недр и водных ресурсов. Итак, партия "Армянские орлы. Единая Армения" представила программные положения по всем направлениям развития Армении и Арцаха. Это обстоятельство подчеркивается тем, что предстоящие парламентские выборы должны быть в основном борьбой программ и идей. Эти выборы должны быть выборами для сохранения национальных ценностей и отказа от антинациональных явлений. Подходы Хачика Асряна исходят из этой концепции. 

Вардан Айвазян