Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Общество

Погода в Армении

На территории Армении днем 1 мая, 2,5,6 мая время от времени ожидаются дожди и грозы, в отдельных местах возможен град. В отдельных регионах 2-4 мая, особенно после полудня и ночью, будут кратковременные дожди и грозы.

Ветер юго-западный, 5-10 м / с, во время грозы в отдельных регионах ожидается усиление ветра до 15-20 м / с.

Температура воздуха днем 1 мая понизится на 7-8 градусов, а днем 2-4 мая постепенно настолько же  повысится.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в «Армгосгидромете», в Ереване днем 1 мая,  2,5,6 мая время от времени ожидаются дожди и грозы. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м / с. Ближайшей ночью в столице будет +11+13, завтра днем – +20+22. 

Температура воздуха в регионах:

в Шираке: ночью – +4+9, днем – +13+18,

горах Котайка: ночью – +4+9, днем – +13+18,

предгорьях Котайка: ночью – +9+11, днем – +18+20,

бассейне озера Севан: ночью – +4+9, днем – +13+18, 

Лори: ночью – +5+10, днем – +14+18, 

Тавуше: ночью – +7+12, днем – +17+20,  

горах Арагацотна: ночью – +4+9, днем – +13+18,

предгорьях Арагацотна: ночью – +10+13, днем – +19+22,

Арарате: ночью – +11+14, днем – +21+23, 

Армавире: ночью – +11+14, днем – +21+23, 

горах Вайоц дзора: ночью – +4+9, днем – +13+18,

в предгорьях Вайоц дзора: ночью – +11+14, днем – +21+23,

долинах Сюника: ночью – +9+14, днем – +15+20,  

предгорьях Сюника: ночью – +5+10, днем – +11+15,

Нагорном Карабахе: ночью – +9+14, днем – +15+20.