Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу
Политика

Многочисленные «ошибки» и непростительная «вина» Хачика Асрян

Сознательные «ошибки» Хачика Асряна начались с того, что он в отличие от других, не избегал армии под разными предлогами, а три года прослужил в ВМФ СССР, по возвращении не эмигрировал с Родины, и не участвовал в первоначальном накоплении капитала, а вместе с основанным им отрядом принимал участие в охране границ Армении и Арцаха.

Хачик Асрян, вероятно, совершил большую «ошибку» в юности, когда не поддался вербовке иностранным секретным агентствам, не поддался соблазну получать гранты от иностранных посольств и фондов и вести деструктивную деятельность в Армении, а занимался военно-патриотическим воспитанием родной сюникской молодежи.

Еще одна «ошибка» заключалась в том, что Хачик Асрян не стал ложным оппозиционером, не согласился играть в оппозицию с властями и получать деньги от того же правительства, а в 2007 году он занял пост заместителя министра спорта и по делам молодежи Армении, участвуя в деятельности по пропаганде здорового образа жизни и патриотизма среди армянской молодежи, армянских семей и развития массового спорта.

Вновь Хачик Асрян допустил огромные «ошибки» в системе государственного управления Армении, поскольку за 11 лет своего правления он не участвовал в ограблении бюджета, не использовал свое положение для личного обогащения, за эти 11 лет он ни разу не воспользовался возможностью поехать в какую-либо страну за счет госфинансирования.

Самая ужасная, непростительная «ошибка» Хачика Асряна, может быть, даже его «грех» заключалась в том, что в отличие от других, его коллег, партийных лидеров, политиков в 2016 году во время апрельской войны он не скрывался, а с первого же дня, объединив половину своего боевого отряда из 120 человек уехал на передовую в юго-восточный регион Арцаха и месяц исполнял свой долг перед Родиной и Народом. Хачик Асрян мог принять участие в апрельской войне 2016 года в мае того же года, как и некоторые «патриотические» представители действующей власти, но он предпочел это сделать с самого первого дня войны. Ряд «ошибок» продолжился и после смены правительства, когда 10 мая 2018 года Хачик

Асрян подал в отставку вместо того, чтобы принести присягу на верность новым властям Армении.

Даже после этого Хачик Асрян мог бы зарабатывать деньги, угождая властям, агитируя за ратификацию Стамбульской и других конвенций, инициированные властями, как и многие, но лидер «Армянских орлов» совершил еще одну непростительную «ошибку», заявил о создании партии «Армянские орлы. Единая Армения», и что он и члены его партии будут бороться за решимость защищать правительство Армении от иностранных негодяев и защищать армянские национальные священные ценности - семью, церковь, армию, Ераблур, родной язык, историю Армении – от нападений протурецких властей в Армении.

Օдной из «ошибок» Хачика Асряна стало то, что он пошел добровольцем на войну, начавшуюся 27 сентября 2020 года и, без разрешения Министерства обороны Армении, уехал на передовую со своим добровольческим отрядом «Армянские Орлы». Ровно месяц он со своим отрядом участвовал в оборонительных боях города Мартуни в Арцахе и даже в условиях приказа отступления не покинул вверенную ему границу. Как и многие, Хачик Асрян мог бы спрятаться под защитным покровом того, что он - лидер партии, занимается политической деятельностью, он мог бы заявить, что очень хочет уйти на передовую, но ему и его отряду не разрешают выехать из Еревана. Однако Хачик Асрян совершил очередную «ошибку», когда после смены вернулся со своим отрядом целым и невредимым, для выполнения, возложенной провидением на него миссии по спасению и укреплению Армении.

Одна из «ошибок» Хачика Асряна заключается в том, что он не захотел приватизировать несколько рудников, а рассказал о стратегическом плане национализации горнодобывающей промышленности Армении и заявил о необходимости сделать образование и здравоохранение бесплатными.

Одна из самых больших «ошибок» Хачика Асряна - то, что он никогда не занимался пропагандой внешней политики Армении, угодной как Западу, так и России, не присоединился к так называемой борьбе за суверенитет Армении по указанию западных держав, чья цель отрезать Армению от ее многовекового стратегического союзника России и обеспечить присутствие турецких войск в Армении под видом НАТО, в результате чего Армения станет «суверенным»

турецким вилайетом, а пропагандисты получат возможность жить со своими генетическими предками.

Хачик Асрян всегда выступает за честное, дружеское укрепление и развитие союзнических отношений с Россией.

Поскольку деньги - не цель для Хачика Асряна, а способ улучшить Армению, даже в обмен на обещание стать миллиардером, он никогда не согласится с планами неолиберальных сил по разрушению армянского государства, но всегда будет реализовывать свои планы по построению Армянского национального государства.

Это лишь часть «ошибок», допущенных Хачиком Асряном, но этого достаточно, чтобы понять, почему правительство и политические силы Армении боятся Хачика Асряна, пытаются очернить его имя и возглавляемую им национальную христианскую политическую силу.

 

Советник председателя партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Аветис Бабаджанян