Момент падения моста под поездом в Мехико сняли на видео
Момент обрушения метромоста с поездом в Мехико попал на видео. Кадры ЧП, в результате которого погибли 20 человек, опубликованы в Twitter-профиле Diario 24 Horas, передает Gazeta.
Согласно последним данным, подтверждена смерть 20 человек, 49 пострадавших были доставлены в больницы, уточняет Milenio.
Кадры, размещенные в сети, удалось снять на камеру скрытого видеонаблюдения. На них можно заметить, как поезд рухнул на проезжающие под ним машины.
Обрушение случилось 4 мая в 06:25 мск, на юго-востоке Мехико, недалеко от станций «Оливос» и «Тесонко». На месте происшествия находятся экстренные службы, устанавливается причина аварии. Среди погибших есть несовершеннолетние. Мэр Мехико Клаудиа Шейнбаум также добавила, что семь пострадавших при обрушении метромоста находятся в тяжелом состоянии.
Метро Мехико является одним из крупнейших метрополитенов в Северной Америке.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius