Момент падения моста под поездом в Мехико сняли на видео
Момент обрушения метромоста с поездом в Мехико попал на видео. Кадры ЧП, в результате которого погибли 20 человек, опубликованы в Twitter-профиле Diario 24 Horas, передает Gazeta.
Согласно последним данным, подтверждена смерть 20 человек, 49 пострадавших были доставлены в больницы, уточняет Milenio.
Кадры, размещенные в сети, удалось снять на камеру скрытого видеонаблюдения. На них можно заметить, как поезд рухнул на проезжающие под ним машины.
Обрушение случилось 4 мая в 06:25 мск, на юго-востоке Мехико, недалеко от станций «Оливос» и «Тесонко». На месте происшествия находятся экстренные службы, устанавливается причина аварии. Среди погибших есть несовершеннолетние. Мэр Мехико Клаудиа Шейнбаум также добавила, что семь пострадавших при обрушении метромоста находятся в тяжелом состоянии.
Метро Мехико является одним из крупнейших метрополитенов в Северной Америке.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов