Сын дрессировщика Багдасарова усомнился в причине его смерти
У народного артиста России Михаила Багдасарова не было серьезных проблем со здоровьем, заявил его сын Артур в комментарии для телеканала «360».
По его словам, за неделю до смерти дрессировщика госпитализировали с бронхитом. Багдасаров-младший отметил, что ничего не знает по поводу коронавируса, который, предположительно, обнаружили у его отца.
«Не болел, ничего у него не было. Абсолютно здоровый человек. Не было такого, чтобы он долго болел или еще чего-то. Буквально недавно мы были на гастролях в Кисловодске, он приезжал, и мы открывали звезду перед цирком», — уточнил он.
Ранее в пресс-службе Росгосцирка сообщили, что Михаил Багдасаров скончался на 76-м году жизни. Причиной смерти назвали COVID-19.
Багдасаров — народный артист России, дрессировщик хищников. Родился в 1945 году в Баку, с 1973-го начал выступать в цирке с собственной программой. Его дети Артур и Карина — знаменитые укротители тигров.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...