Clubhouse начал тестирование приложения на Android
Разработчики социальной сети Clubhouse выпустили бета-версию приложения для пользователей операционной системы Android. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
Бета-версия доступна для ограниченного числа тестировщиков, однако в компании обещают, что «в ближайшие недели» приложением смогут воспользоваться больше пользователей Android.
Разработка приложения для Android началась в феврале. Сейчас приложение Clubhouse доступно только на iOS.
Clubhouse представляет собой новый тип соцсети, основанной на голосовой связи. В Clubhouse нет привычных текстовых постов, а есть специальные «комнаты», где выступают спикеры. Пользователи могут присоединиться к новой соцсети только по приглашению.




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
«Ваш родственник в беде»: IDBank предупреждает об агрессивной волне телефонного шантажа
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»