Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Веками рядом и вместе: Представитель армянской диаспоры в Тюмени - о вызовах нового времени Дарёному коню в зубы не смотрят, или все же смотрят? «Паст»Почему хозсубъекты жалуются на КГД в связи с возвратом НДС? «Паст»Сколько человек были против визита Лаврова в Армению? «Паст»Что происходит в правительстве после коррупционного скандала, связанного с руководителем Инспекционного органа безопасности пищевых продуктов? «Паст»Глава Минобразования посетила Армянскую воскресную школу ЭстонииАкция протеста производителей коньяка в Ереване завершилась: кабмин пообещал решить проблему в кратчайшие срокиМошенники ограбили несколько банков Армении на 119 миллионов драмовМинистр обороны: Иран не допустит никаких посягательств на границу с АрмениейIDBank открыл новый филиал в Капане Часть выделенных Евросоюзом средств для радио «Свободная Европа» пойдет на финансирование в странах КавказаНочью в небе над Россией ночью было сбито почти 160 беспилотникаВ России хотят ввести новые требования к мигрантамЮнибанк запустил акцию «Стань миллионером»Союза армян призвал Следком РФ отреагировать на осквернение Азербайджаном памятника маршалу БаграмянуТрамп рассказал о новой гигантской системе противоракетной обороны «Золотой купол»Уже устрашаются клея и плаката: «Паст»«Мы разрушаем нашу страну, имея такого лидера»: «Паст»Альянс Иран-Армения изменит статус-кво на Южном Кавказе: «Паст»Ключевые заявления Путина после телефонного разговора с Трампом
Досуг

5 привычек, мешающих похудеть

Некоторые каждодневные привычки могут мешать похудеть, как утверждает спортивный диетолог, нутрициолог Ирина Писарева (Россия).

В интервью телеканалу «Звезда» она назвала 5 таких привычек.

Пропуск завтрака

По словам специалиста, для похудения необходимо думать об ускорении метаболизма. Для этого необходимо не пропускать завтрак, так как он дает энергию и запускает метаболизм.

Фрукты на ночь

Вторая вредная привычка — есть фрукты на ночь. Их специалист советует есть в первой половине дня до 16 часов.

«Так как они хоть и содержат натуральные растительные сахара, все-таки это глюкоза, фруктоза, сахароза, поэтому их есть вечером не рекомендуется. Возможно различное вздутие живота, метеоризм. Опять же — это способствует набору лишнего веса», — сказала специалист.

Поздний отход ко сну

Третьей привычкой, мешающей похудеть, считается поздний отход ко сну. Как отметила диетолог, очень важно спать не менее 7-8 часов в сутки.

Есть быстро

Привычка есть находу и быстро, не пережевывая, — также вредна для фигуры. Дело в том, что при таком ритме не наступает насыщение, так как организм не успевает переваривать ту пищу, что поступила к нему.

Малоподвижность

Последняя привычка, мешающая похудению, — малоподвижный образ жизни. Если человек мало двигается, это способствует накоплению жира и замедлению работы обмена веществ.