Новые "грехи" и "ошибки" от Хачика Асряна
С удовольствием прочитала статью Аветиса Бабаджаняна о многочисленных "ошибках" и непростительном "грехе" Хачика Асряна. Трудно не согласиться с многочисленными аргументами Аветиса, но я хотела бы добавить еще несколько к этой бесконечной цепочке "грехов" и "ошибок":
Хачик Асрян - единственный политик, который без дипломатических формулировок борется с ЛГБТ и их пропагандистами.
Он единственный, кто набрался смелости организовать масштабный митинг под лозунгом "Уберем Никола" на пике коронавируса и рейтинга Никола Пашиняна. В то время многие "оппозиционеры", которые сейчас упорно борются против Пашиняна, боялись следовать этим шагам и считали борьбу с Николом невозможной.
Он единственный, кто в отношениях с Россией руководствуется не только логикой "вырвать" что-то, но и четко выполняет союзнический долг, заявляя, что будет бороться с врагами России на передовой.
"Ошибок" и "грехов" Хачика Асряна, конечно, немало. Заполните по вкусу.
Азнив Есаян
учительница




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...