Генпрокурор: В 2020 году в Армении было зарегистрировано 26 468 преступлений
В 2020 году в Армении было зарегистрировано 26 468 преступлений. По сравнению с 2019 годом количество преступлений уменьшилось на 382. Об этом на заседании Национального Собрания Армении в ходе обсуждения годового отчета о проделанной Генеральной прокуратурой за 2020 год работе заявил руководитель ведомства Артур Давтян.
Исследования, по его словам, показали, что сокращение количества преступлений в республике, в целом, связано с уменьшением числа преступлений, направленных против частной собственности и экономической деятельности.
«Тем не менее, в 2020 году, пускай и незначительно, но возросло количество преступлений, направленных против общественного порядка, безопасности, а также здоровья населения», - заметил Давтян.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius