Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Политика

Президент Бразилии допустил, что повторно перенес коронавирусную инфекцию

Президент Бразилии Жаир Болсонару считает, что недавно мог перенести повторное заражение коронавирусной инфекцией нового типа. Об этом он заявил в ходе своей еженедельной трансляции в соцсетях, передает ТАСС. 

«Несколько дней назад у меня были симптомы возможного повторного заражения [коронавирусом]. Принял ивермектин. На следующий день был в порядке», - заявил глава государства, не уточнив, проходил ли он диагностическое исследование. При этом бразильский лидер резко отозвался о тех, кто критикует альтернативные лекарственные препараты, даже если их эффективность научно не доказана.

Болсонару впервые перенес коронавирусную инфекцию в июле прошлого года. 7 июля он сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус и начал принимать гидроксихлорохин для лечения. По словам главы государства, уже через несколько часов после приема лекарства его состояние улучшилось. При этом Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ранее приняла решение остановить испытания гидроксихлорохина в качестве лекарства для борьбы с коронавирусом. В ВОЗ отметили, что, согласно ряду исследований, препарат не имеет положительного эффекта для лечения COVID-19.

Помимо Болсонару, заражение коронавирусом перенесли вице-президент страны Антониу Гамилтон Моурау, а также более половины министров бразильского правительства.