Главная Лента Видео Поделиться
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский Алиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мира Урсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного Кавказа
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?Двойная игра Еревана: Пашинян борется с Москвой на словах, пока его окружение зарабатывает на связях с РФЯпония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефть
Досуг

Феминистки требуют переписать «Белоснежку» из-за поцелуя принца

В США воинственно настроенные журналистки-феминистки из SFGate потребовали переписать сказку «Белоснежка». Виной всему поцелуй истинной любви. В нем ненормальные девицы усмотрели криминал: мол, сказочный мачо обнаглел — кинулся целовать спящую красотку «без согласия».

Авторы считают, что Disney, ни больше ни меньше, должен переписать сценарий сказки, чтобы дети не копировали неправедные поступки.

Первыми на этот финт ушами отреагировали во Франции. У журналистов в Figaro это требование, мягко говоря, вызвало недоумение:«Мы достигли нового дна? Как вообще такое могло прийти в голову, хорошо, что не хватило наглости еще сразу предложить новый финал».

Остряки уже строчат комменты, мол, может, этого «непрекрасного принца» вообще вычеркнуть, запустить версию сказки «Белоснежка 2.0» без начала и конца, и жить долго и счастливо — как в сказке…

Британцы также молчать не стали. Хук слева прилетел от ведущего Пирса Моргана. Тот не стал миндальничать и попросил проснувшихся феминисток просто заткнуться, так как их высказывания по своей абсурдности превышают все допустимые пределы.

Морган также встал на защиту принца, назвав его поцелуй «галантным и нежным», а поведение — рыцарским: «Я не дам в обиду принца и не позволю волкам убить "Белоснежку"».