Фактор Арзаканцяна становится все более серьезным
Предстоящие парламентские выборы будут самыми непредсказуемыми в истории Армении.
Все социологические опросы считают, что ведущими являются уже известные силы среди власти или оппозиции, но есть важное "но"
Большинство избирателей еще не определились окончательно, за кого голосовать, и здесь возможно отметить интересные сюрпризы
Среди десятков сил, заявивших о своем участии в выборах, можно выделить Тиграна Арзаканцяна, бывшего депутата НС и президент-основателя Фонда Тиграна Арзаканцяна. Последний ведет весьма примечательную деятельность, активно проводит встречи в регионах, прислушивается к проблемам людей, старается приносить им максимальную пользу.
После объявления о возвращении в политику вокруг него назревают серьезные процессы, пока не заметные, но вокруг него формируется серьезная консолидация.
Сам Арзаканцян ни с кем не сжигает мосты, не распространяет язык вражды, а выдвигает содержательные предложения по улучшению политической и экономической жизни страны.
Тигран Арзаканцян, имеющий серьезные ресурсы и большой круг, мог бы, конечно, остаться за границей, заниматься только своими делами, но он вернулся в политику с желанием быть полезным Армении в эти тяжелые дни и имеет все возможности, чтобы сделать сюрприз, обеспечить значительное присутствие в Национальном собрании. Наши избиратели также должны понимать, что нужно выбирать деятелей, которые никогда не были дискредитированы, которые преуспели в бизнесе, которые представляют новое слово и свежесть.
Арам Манукян




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»