Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Предвыборная атмосфера будет напряженной: нужно "Кризисное правительство"

Предвыборная кампания пройдет в условиях беспрецедентной напряженности, о чем свидетельствуют события, инициированные двумя противоборствующими партиями 9 мая.

Блок "Армения" во главе с Робертом Кочаряном провел меморандумную церемонию и большой митинг в Ереване, а премьер-министр Никол Пашинян отбыл в Гегаркуникскую область для встречи с местными избирателями.

Тяжелое поражение в войне не может не отразиться на качестве и ходе предвыборной кампании, и вчерашние выступления - яркое тому подтверждение. И в таких условиях ведение кампании, ругань и взаимные оскорбления вместо содержательных слов и дел заглушат голос разума. Член гражданской инициативы "Третья сила" и глава фонда "Товмасян" Артак Товмасян трижды был прав, когда предлагал избрать на год кризисных администраторов, которые смогут предотвратить дальнейший стремительный упадок страны.

Несколько месяцев назад Товмасян заявил, что лучшим выходом из нездоровой атмосферы и политического кризиса в стране было бы формирование временного правительства "кризисных правителей", которое позволило бы успокоить текущую ситуацию и предотвратить экономический коллапс. Артак Товмасян уже предпринял конкретные действия по формированию теневого правительства "кризисных правителей", создав различные профессиональные комиссии, в которые войдут многие влиятельные и известные специалисты и представители сферы.

Республика Армения не в состоянии позволить себе "роскошь" проведения подобной избирательной кампании. Необходимо выслушать разумное предложение, сформировать группу патриотичных и грамотных специалистов, поднять страну, создать атмосферу солидарности, а затем провести выборы на равных, не ставящих под сомнение их легитимность.

 

Марат Ерицян