Политолог Айк Халатян в составе блока «Армения» будет участвовать в парламентских выборах
Политолог Айк Халатян в составе блока «Армения» будет участвовать в парламентских выборах, об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«Получил предложение от лидера партии «Возрождающаяся Армения» Ваге Акопяна в составе блока «Армения» участвовать в парламентских выборах. Учитывая, что мои взгляды по внутренней и внешней политике совпадают с взглядами «Возрождающейся Армении» и в целом блока во главе со вторым президентом Робертом Кочаряном, принял это предложение.
По моему мнению, перед Арменией сейчас стоит две важнейшие задачи — обеспечить безопасность страны путем восстановления боеготовности Армянской армии и укрепления союзных отношений с Россией, и привлечение инвестиций для развития армянской экономики и решения социально-экономических проблем. И из всех участников предвыборной гонки именно блок «Армения» во главе с Кочаряном наиболее оптимально может решить эти задачи.
Должен заметить, что сама партия «Возрождающаяся Армения» была создана после постигшей нашу страну катастрофы и ставит перед собой задачу вытащить Армению из той ямы, в которой она оказалась по вине Никола Пашиняна. Эти же мотивы побудили меня принять предложение «Возрождающейся Армении».
Эти выборы будут очень сложными, но мы обязательно победим! От этого зависит будущее Армении», - написал Халатян.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»