Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Поражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак КарапетянГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Спорт

Гол Мхитаряна спас "Рому" от поражения: римляне получили путевку в еврокубки. Видео

Клуб "Рома" в гостях сыграл вничью с командой "Специя". Матч, который состоялся поздним вечером 23 мая в рамках 38-го тура чемпионата Италии по футболу, завершился со счетом 2:2.

 

​В первом тайме футболисты "Специи" сумели забить два гола. На 6-й минуте мяч в ворота "Ромы" отправил Даниэле Верде (6-я минута), а на 38-й минуте – Томмазо Побеги (38-я минута). Двумя голевыми передачами отметился Мбала Н'Дзола.

Но во втором тайме команде "Рома" удалось сравнять счет. Так, Стефан Эль-Шаарави отличился на 52-й минуте. Не обошлось и без нашего соотечественника Генриха Мхитаряна. На 85-й минуте футболист забил гол, благодаря чему "Рома" не только избежала поражения, но и обеспечила себе путевку в еврокубки.

​Отметим, что "Рома" по итогам чемпионата заняла 7-е место, набрав 62 очка. "Специя" на 15-м месте, у нее 39 очков.

62 очка набрал также клуб "Сассуоло", однако он расположился на 8-й строчке таблицы по дополнительным показателям и не попал в еврокубки.

Отметим также, что в сезоне 2020/21 в клубе "Рома" Мхитарян забил больше всего голов, по сравнению с другими игроками. На его счету 13 голов, в том числе и 1 пенальти.