Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Политика

Пора прийти в себя: Армении нужно национальное правительство

Тяжелое поражение в 44-дневной арцахской войне доказало, что нашей Родине нужна национальная власть. Национальное правительство, которое несет ответственность перед своей страной и народом и осознает свою миссию, определенно не могло стать причиной такой катастрофы.

Спустя месяцы после поражения наш проигрыш еще не проанализирован, способы избавления от последствий катастрофы не намечены, власть и оппозиция как ни в чем не бывало готовятся к досрочным парламентским выборам, а кампания приправлена не программами развития и видением, а взаимными оскорблениями. Между тем, эти выборы должны были глубоко затронуть планы создания национального государства, восстановить армию и экономику, зажечь огонь надежды среди сильно пострадавшего армянского народа.

А ситуация гибельная, пора прийти в себя, сплачиваться, стать сильным, чтобы победить внутренних и внешних врагов, иначе страна станет трапезой на пиршественном столе сильных мира сего, и армянское имя исчезнет из книга человечества.

К счастью, не все силы, участвовавшие в послевоенных кризисных выборах, утратили способность анализировать, есть приверженцы нации и Родины, которые приезжают не выжать последние соки из побежденной страны, а принести силы и веру.

Лидер партии "Армянские орлы- Единая Армения" Хачик Асрян неоднократно упоминал критерии того, кто может встать у руля Армении. Человек, участвовавший в арцахских войнах, который имеет серьезный управленческий опыт, не был замешан в коррупции. Идеологические силы, годами сеющие патриотические идеи в молодежи, должны донести свои идеи до избирателя, дотянуться до отчаявшегося армянина. В связи с этим, дело партии "Армянские орлы- Единая Армения" и Хачика Асряна сложное, но у них есть свои аргументы, доказанные десятилетиями. Активные участники трех арцахских войн по-прежнему готовы отправиться в Сюник с оружием в руках, чтобы уничтожить врага. Следовательно, реальной национальной силе должна быть предоставлена ​​возможность поправить спину государства.

Арам Левонян