Главная Лента Видео Поделиться
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - Пашинян В НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянса Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - ПашинянВ НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянсаФон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Экономика

Юнибанк и VISA дарят двухдневный отдых

Юнибанк совместно с Visa запустили новую кампанию, в рамках которой держателям кредитных карт Visa NON Cash предоставляется  возможность выиграть двухдневную путевку на две персоны в один из комфортабельных отелей Армении. Для участия в кампании  «Отпуск вместе с Юнибанком и Visa» нужно совершить безналичные платежи картой Visa NON Cash в пунктах торговли и обслуживания в Армении — магазинах, кафе, ресторанах, аптеках, отелях и т. д. Eжемесячно будут определены два победителя, совершившие платежи на наибольшую сумму. Акция продлится до 31 декабря 2021 года.
 
«Мы активно развиваем в Армении безналичные платежи, как более удобную и безопасную альтернативу для наших клиентов.  Мы стремимся, чтобы нашей картой можно было пользоваться везде и совершать с её помощью все необходимые финансовые операции. Чтобы поддержать наших клиентов в активном использовании своих карт, мы вместе с Visa решили провести совместную кампанию», — отметил директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян.
 
Юнибанк выпустил более 400 000 карт, из которых 170 000 Visa. В инфраструктуру банка входят 113 банкоматов и 141 платёжный терминал, установленные по всей стране. Один из самых востребованных продуктов сегодня — карты с технологией бесконтактной оплаты Visa payWave, с помощью которой потребители могут совершать платежи одним касанием. Держатели карт Юнибанка также могут осуществлять все необходимые банковские операции в мобильном приложении UniMobile, которое можно скачать в App Store и Google Play.
 
«Ежедневно держатели карт Visa в Армении совершают множество покупок. Идея кампании «Отпуск вместе с Юнибанком и Visa» в том, что безналичные платежи по картам Visa — это не только легко и удобно, но еще и выгодно, — отметила Кристина Дорош, региональный менеджер Visa в странах Кавказского региона. — Мы высоко ценим лояльность держателей карт Visa и нашего партнера Юнибанка и хотели бы сделать опыт покупок с Visa еще более привлекательным для клиентов банка, подарив им возможность комфортабельного отдыха за безналичные оплаты».
 
Итогом успешного партнёрства с Visa в 2020 году стало присуждение банку премии Sustainability Icon.