Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Политика

Повеление доверять любящим Родину деятелям

День Республики - еще один повод переоценить свое прошлое, оценить достижения и потери. Спустя 103 года после Сардарапата Армения столкнулась с новыми опасностями, проблемой выживания. На фоне бездарного руководства государства, неумения вести войну, вести переговоры, вновь становится ключевой необходимость полагаться на искусных людей, деятелей, любящих Родину.

Первая республика была создана деятелями, которые в одной руке держали оружие, а другой пытались укреплять новосозданную государственност

Сегодня тоже необходимо взять управление страной из бездарных и дезертиров и передать ее силам, которые самоотверженно сражались на войне, которые имеют опыт работы в системе государственного управления, непрочны.

Партия "Армянские орлы - Единая Армения" - сила, как имеющая военный опыт, так и занимавшаяся практической политикой. Когда границы страны оказываются под угрозой, члены "Армянских орлов - Единой Армении" под командованием лидера партии Хачика Асряна без колебаний идут к границе, сохраняют свою долю окопа и в мирных условиях приступают к миссии военно-патриотического воспитания молодых людей в стране.

Пока другие политические силы призывают из теплых уголков Еревана, "Армянские орлы - Единая Армения" с автоматом на руках переходит тернистую и опасную дорогу. В парламенте должны появиться силы, доказавшие патриотизм не на словах, а на деле, с хорошим образованием, опытом управления и принципами. Время популистов прошло безвозвратно, Армения не может позволить себе совершить очередную ошибку.

Адам Галян