Все медали остались в Шуши – Федерация самбо Армении рассказала о чемпионе Европы
Давид Овсепян завоевал золотую медаль, победив в финале азербайджанского самбиста Ниджата Мамедли.
Победитель молодежного чемпионата Европы по самбо в весовой категории 58 кг Давид Овсепян оставил все ранее завоеванные медали в Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана. О чемпионе рассказывает Федерация самбо Армении на своей странице в Facebook.
Отмечается, что Давид – уроженец города Шуши, победитель многих турниров и соревнований, чемпион Армении. Кроме того, Овсепян выиграл золотую медаль молодежного первенства Европы 2019 года. В том же году Давид стал вице-чемпионом мира по самбо.
"Отъезд из Шуши был для семьи Давида поспешным и неожиданным. Настолько неожиданным, что они не успели взять завоеванные им медали. Сейчас живут в одной из гостиниц Степанакерта. Давид решил пополнить коллекцию медалей", - говорится в сообщении.
Напомним, что на завершившемся 27 мая молодежном чемпионате Европы по самбо Давид Овсепян завоевал золотую медаль, победив в финале азербайджанского самбиста Ниджата Мамедли.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач