Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Калифорнийский суд заблокировал планы Трампа по сокращению штата федерального правительстваУченые назвали возможную причину экстремально холодных зим в Европе в будущемВ Гюмри при участии представителей Индии и Ирана отметили 80-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне В Москве рассказали о новой встрече делегаций России и США по вопросу восстановления работы посольствВ Армении отметили 80-летие Славной Победы в Великой Отечественной войнеПосол России в Армении: Кто-то хотел бы, чтобы мы забыли подвиги наших предковЧалабян: Уверен, что мы откроем страницу новых победВыступление Путина на параде Победы: Огромным был вклад жителей Средней Азии и ЗакавказьяГероические подвиги армянского народа безмерны на пути к победе. Арман Варданян Глава МИД Ирана в беседе с пакистанским коллегой призвал к деэскалации с ИндиейВ Ереване началось шествие «Бессмертного полка»Ученые выяснили, как прокормить человечество в случае апокалипсисаТрамп уволил первую афроамериканку-библиотекаря Конгресса СШАNature Cities: Около 30 городов США проседают со стремительной скоростьюИскатели сокровищ обнаружили в Англии 1400-летнее золотое украшение с рубинами в форме вороньей головыЗатулин припомнил Азербайджану зарубленного топором сафаровым спящего армянского офицераУченые пролили свет на загадку жуткой «Кровавой пещеры» с человеческими черепами в ГватемалеМемориальный комплекс, посвященный героям 89-й Таманской армянской стрелковой дивизии и единству народов СССР в период Великой Отечественной войныЗеленский раскрыл содержание своего телефонного разговора с ТрампомПотерянные или украденные праздники.... «Паст»
Спорт

Дания отказалась пускать российских болельщиков на матчи чемпионата Европы

Болельщики сборной России по футболу могут не попасть в Копенгаген на матч группового этапа чемпионата Европы с командой Дании.
Ранее Евросоюз рекомендовал пускать в свои страны только тех, кто привился одобренными Брюсселем вакцинами. Российские в их число не входят.
Российский футбольный союз (РФС) обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с просьбой решить эту проблему. Там также напомнили, что Россия разрешила въезд в Санкт-Петербург не только гражданам играющих стран, но и всем, у кого был билет.
"Мы сделаем все возможное, чтобы помочь нашим болельщикам и обеспечить поддержку сборной в важнейшем матче с датчанами. Надеемся, что власти этой страны пойдут нам навстречу", — сказано в релизе РФС.
 
Матч сборных России и Дании назначен на 21 июня.