Главная Лента Видео Поделиться
СМИ: Франция намерена сменить посла в Азербайджане ВС Азербайджана обстреляли армянский экскаватор Участник движения «Тавуш во имя Родины» Гор Мелик-Саакян оправдан Путин во второй раз за неделю провел переговоры с Нетаньяху Самолет экстренно вернулся в Мадрид после столкновения с птицей В Армении 5206 пассажиров бесплатно прокатились на электропоездах ЮКЖД МИД Ирана отверг возможность прямых переговоров с США После атаки дронов ВСУ загорелась ж/д станция в Волгоградской области Цены на нефть снижаются после решения ОПЕК+ о наращивании добычи Момент пустоты: учёные открыли новое состояние человеческого сознания Султан в лондонском гараже: как Сальвадор Дали снова удивил мир Трамп озвучил дату визита Уиткоффа в Россию
СМИ: Франция намерена сменить посла в АзербайджанеВС Азербайджана обстреляли армянский экскаваторУчастник движения «Тавуш во имя Родины» Гор Мелик-Саакян оправданПутин во второй раз за неделю провел переговоры с НетаньяхуСамолет экстренно вернулся в Мадрид после столкновения с птицей Америабанк присоединился к UATE, объявив о беспрецедентном сотрудничестве между финансовым и технологическим секторами В Армении 5206 пассажиров бесплатно прокатились на электропоездах ЮКЖДКогда приходит сентябрь: Idram&IDBank МИД Ирана отверг возможность прямых переговоров с СШАЦентр гидрометеорологии и мониторинга: В Армении ожидается жаркий август с небольшим количеством осадковОппозиционер: Азербайджан закрыл представительство Красного Креста – реакции никакойПосле атаки дронов ВСУ загорелась ж/д станция в Волгоградской областиЦены на нефть снижаются после решения ОПЕК+ о наращивании добычиМомент пустоты: учёные открыли новое состояние человеческого сознанияСултан в лондонском гараже: как Сальвадор Дали снова удивил мирТрамп озвучил дату визита Уиткоффа в РоссиюИз кадра — в студию: как нейросеть научилась менять свет на любом фотоЗаместитель мэра Еревана: Выделение 7 млн. долларов на концерт Лопес полностью оправданоУ Армении есть финансовые проблемы?Польша перенесёт элементы оборонной системы «Восточный щит» ближе к границам с Россией и Белоруссией
Общество

Ucom запустила предложение “Здравствуй, лето” и представила детский журнал “U!hoo”

По случаю Международного дня защиты детей Ucom запустила новое предложение «Здравствуй, лето».

В рамках предложения «Здравствуй, лето» по 30 июня включительно детские умные телефон-часы uKid можно будет приобрести всего за 19 900 драмов вместо прежних 24 900 драмов. Воспользовавшись данным специальным предложением, детские умные часы можно будет купить по предоплате в 4900 драмов вместо прежних 6900 драмов, а затем 12 месяцев подряд за умные часы uKid нужно будет ежемесячно выплачивать всего 1250 драмов вместо прежних 1500 драмов.

Детские умные телефон-часы uKid работают со специальным тарифным планом uKid. При подключении к этому тарифному плану всего за 2000 драмов в месяц ребенок будет получать 5000 минут в месяц на звонки внутри мобильной сети Ucom, 1 ГБ мобильного интернета и безлимитные SMS-сообщения для отправки внутри мобильной сети Ucom.

Напомним, что благодаря умным часам uKid родители всегда будут знать о местонахождении своих детей, смогут устанавливать для них зоны безопасности, а специальная кнопка SOS позволит ребенку позвонить родителю в экстренной ситуации.

При этом сюрпризы от Ucom к 1 июня не ограничиваются.

Совместно с журналом «Ереван» компания Ucom создала детское интерактивное издание «U!hoo», предназначенное для детей от 7 до 12 лет. На каждой странице «U!hoo» можно найти познавательные материалы для чтения, изучения, запоминания и творчества.  

«К примеру, на странице о замках, дети не только увидят, как их нарисовать или изготовить из самых простых подручных материалов, но и ознакомятся с картой замков, когда-либо построенных на территории Армении. На странице о космосе самые внимательные читатели найдут Tesla Roadster Илона Маска, самые маленькие раскрасят части рисунка, оставленные незакрашенными специально для них, а самые умные познакомятся с героями нового армянского комикса, очутившимися из современной инженерной лаборатории в 8 веке до нашей эры в результате каких-то приключений»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что 1 июня дети, посетившие региональные и столичные центры обслуживания абонентов Ucom, получили свои экземпляры иллюстрированного журнала «U!hoo».