Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Банк ВТБ (Армения) удвоил объем ипотечного портфеля

Банк ВТБ (Армения), являясь одним из лидеров ипотечного рынка Армении, продолжает активное развитие особо востребованного продукта среди населения. За последние несколько лет Банк удвоил портфель ипотечных кредитов, одновременно увеличив выдачи ипотечных кредитов в 7 раз.

В линейке ипотечных продуктов клиентам предлагаются кредиты на приобретение существующей и строящейся жилой недвижимости, также кредиты с целью застройки, ремонта или реконструкции недвижимости. Молодым семьям Банк ВТБ (Армения) дает возможность приобрести недвижимость по специальным льготным условиям в рамках программы «Доступное жилье молодой семье».

В 2020 году Банк ВТБ (Армения) расширил рамки сотрудничества с Министерством туда и социального обеспечения РА, став участником госпрограммы по жилищному обеспечению семей с детьми до 2023г. 

Банк предлагает клиентам также возможность рефинансирования/выкупа ипотечных кредитов из других банков и кредитных организаций, снижая тем самым дальнейшую ежемесячную финансовую нагрузку. 

С целью предоставления клиентам комфортного и качественного сервиса, Банк ВТБ (Армения) открыл первый по своему формату в Армении Ипотечный центр по адресу г. Ереван, Верин Антараин 135, дом 40.. Это единая комфортная и технологичная площадка, объединяющая все услуги, связанные с приобретением жилья «под ключ», где клиенты могут получить профессиональную консультацию персонального менеджера по оформлению ипотечного кредита, воспользоваться услугами дизайнера, страхового агента, а также оформить потребительские кредиты и кредиты в рассрочку со специальными скидками от партнеров Банка с целью приобретения необходимых товаров для комплексного обустройства жилья.

Банк ВТБ (Армения) в первые на рынке запустил продукт – ипотека на приобретение парковочных мест. Банк периодически расширяет также партнерские отношения с компаниями-застройщиками, что способствует развитию ипотечного кредитования на льготных условиях. 

Банк ВТБ (Армения) предлагает ипотечные кредиты с предоплатой начиная всего от 3%, со сроком погашения от 3 до 30 лет, сумма кредита - от 1 млн. до 200 млн. драмов РА, годовая процентная ставка- 3.5%-13.7% (эффективная ставка 6%-15%).

Подробную информацию об ипотечных кредитах можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке https://www.vtb.am/ru/credits#hip-ot-ek#, в Ипотечном центре по адресу г. Ереван, Верин Антараин 135, дом 40 (тел.: +374-10-513749), в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.