Главная Лента Видео Поделиться
В Польше создают военный резерв повышенной готовности SCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTS Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»Попытаются применить «западный» сценарий в «армянизированном» варианте: «Паст»В прошлом ЭСА на протяжении многих лет оказывала поддержку Церкви: «Паст»В Польше создают военный резерв повышенной готовностиSCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTSВновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест

Победа истины: прекращено уголовное дело против Патрона Давида

После поражения в 44-дневной Арцахской войне сегодня, когда Армения стоит на пороге новой войны, очень важно правильно использовать человеческий капитал, оценить возможности и заслуги народа. Несколько дней назад армянский суд постановил освободить из несправедливого заключения директора компании Royalsys Engineering Армена Багдасаряна и отклонил ходатайство органа предварительного следствия о продлении ареста еще на 2 месяца. Ранее был освобожден председатель правления компании Давид Галстян, известный Патрон Даво.
 
Уголовное дело еще не закончено, но констатируем, что тотальная информационная и незаконная кампания против основного поставщика оружия в Армению провалилась, задержанные были отпущены, хотя им пришлось отбыть несколько месяцев лишения свободы и ложных обвинений. Долгое время проправительственная и оппозиционная пресса выдвигала различные обвинения в адрес Давида Галстяна, обвиняла его в тяжелейших преступлениях, в то время как СМИ должны были говорить правду, чтобы у будущих поколений не было неправильного мнения о делах людей. К сожалению, во многих случаях не ценят людей, их преданность, ставят ненужные ярлыки, а огромная роль этого человека в нашей защите настолько велика, что это даже обеспокоило президента Азербайджана.
 
Речь идет о человеке, компания-поставщик которого даже использовала собственные средства для доставки оружия в Армению, Давид Галстян поставлял оружие в Армению 24 часа в сутки за счет собственных средств. Даже президент Азербайджана Ильхам Алиев сослался на Давида Галстяна, отметив, что тот закупил в России оружие и боеприпасы и перевез их в Армению.
 
Президент Азербайджана назвал это преступлением, а точнее - "контрабандой". Такая реакция лидера враждебной страны, наверное, была естественна сама по себе. Неестественно, что той же линии придерживались нынешние власти Армении, которые, имея задачу назначать виновных в их поражении в войне, задерживали бизнесмена по абсурдным обвинениям, который уже в условиях свободы продолжает приносить большую пользу для повышения обороноспособности Армении.
 
Арам Григорян