Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Экономика

Банк ВТБ (Армения) запускает новую акцию «Летний вклад»

Банк ВТБ (Армения) с 1-го июля 2021 года запускает акцию «Летний вклад» и предлагает клиентам до 31 июля 2021 года оформить вклад в драмах РА по выгодным условиям.

Вклад оформляется на сумму от 50 тыс. драмов РА, с процентной ставкой от 4.60% до 9.50%*, с неограниченной возможностью пополнения и без снятия средств. Выплата процентов по вкладу предусмотрена в конце срока.

 

Вклад «Летний» даeт клиентам возможность даже при его досрочном расторжении получить часть накопленных процентов. Начиная со срока обслуживания вклада от 91 дней, при его досрочном расторжении, проценты сохраняются по ставке (-1%) от действующей для данного вида вклада процентной ставки для соответствующего периода.

Таким образом, в рамках вклада «Летний», если Ваш вклад обслуживался в Банке 90 дней и более, Вы имеете возможность в любой удобный Вам момент досрочно расторгнуть его, при этом сохранив значительную часть накопленных процентов.

 

Для вкладчиков, оформивших договор на сумму более 1 млн. драмов РА, предоставляются продукты по льготным условиям по выбору клиента: платежная карта Mastercard Gold с бесплатным ежемесячным обслуживанием и обналичиванием с банкоматов Банка за период действия депозита или возможность оформления депозитарной ячейки со скидкой 30% от стандартного тарифа в Банке (количество ограничено).

 

Для удобства клиентов Банк ВТБ (Армения) предлагает оформлять вклад также посредством услуги Видео Банк, которая позволяет совершать банковские транзакции не посещая филиалы.

 

*Годовая процентная доходность по вкладу составляет от 4.54% до 9.47%.

Подоходный налог с процентов по вкладам составляет 10%.

Подробную информацию об акции можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения)  по ссылке https://www.vtb.am/ru/promotion/aavandayin-akts-ia-amarhayin , в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

 

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.