Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

При финансовой поддержке IDBank-а ЕГУ объявляет конкурс на получение стипендии имени Геворга Аршакяна.

Памяти героя 44-дневной Арцахской войны, кавалера Ордена Боевого Креста 1-ой степени, лучшего студента ЕГУ Геворга Аршакяна Ереванский государственный университет при финансовой поддержке IDBank-а объявляет конкурс на получение стипендии имени Геворга Аршакяна. 

По завершении конкурса четыре студента ЕГУ получат единовременную выплату в размере 400 тысяч драмов каждому. 

В конкурсе на получение стипендии могут принять участие все студенты ЕГУ, начиная со второго курса бакалавриата и магистратуры, имеющие отличную успеваемость и высокую общественную активность. 

«Высоко ценя и отмечая важность светлой памяти каждого героя и придавая особое значение образованию, на этот раз мы решили назначить стипендию имени Геворга, который обладал огромным научным потенциалом и являлся большим патриотом. Думаем, что это ещё один шаг в развитии Армении", - сказал председатель правления IDBank-а Мгер Абраамян. 

Крайний срок подачи заявок - 25 августа 2021-ого года. После подачи заявки участники получат письмо-подтверждение от конкурсной комиссии, отправленное на адрес электронной почты. 

С порядком подачи заявки на конкурс и со списком необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте ЕГУ.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА