Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обречены на провал»: партия «Сильная Армения» При поддержке Ucom фестиваль «SunChild» объединяет кино и заботу о природеДень рождения в Италии с ЮнибанкомЯ знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак КарапетянВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду?
Общество

При финансовой поддержке IDBank-а ЕГУ объявляет конкурс на получение стипендии имени Геворга Аршакяна.

Памяти героя 44-дневной Арцахской войны, кавалера Ордена Боевого Креста 1-ой степени, лучшего студента ЕГУ Геворга Аршакяна Ереванский государственный университет при финансовой поддержке IDBank-а объявляет конкурс на получение стипендии имени Геворга Аршакяна. 

По завершении конкурса четыре студента ЕГУ получат единовременную выплату в размере 400 тысяч драмов каждому. 

В конкурсе на получение стипендии могут принять участие все студенты ЕГУ, начиная со второго курса бакалавриата и магистратуры, имеющие отличную успеваемость и высокую общественную активность. 

«Высоко ценя и отмечая важность светлой памяти каждого героя и придавая особое значение образованию, на этот раз мы решили назначить стипендию имени Геворга, который обладал огромным научным потенциалом и являлся большим патриотом. Думаем, что это ещё один шаг в развитии Армении", - сказал председатель правления IDBank-а Мгер Абраамян. 

Крайний срок подачи заявок - 25 августа 2021-ого года. После подачи заявки участники получат письмо-подтверждение от конкурсной комиссии, отправленное на адрес электронной почты. 

С порядком подачи заявки на конкурс и со списком необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте ЕГУ.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА