Главная Лента Видео Поделиться
Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»
Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Общество

Юнибанк отпразднует 20-летие фестивалем интеллектуальных игр

Рады сообщить, что 10–12 сентября 2021г. в Ереване состоится международный фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Юнибанка».
Фестиваль организован при поддержке и спонсорстве Юнибанка и приурочен к 20-летию банка.

«Кубок Юнибанка» принимает один из лучших отелей Армении — Holiday Inn Yerevan-Republic Square.

Оргкомитет мероприятия вместе с международной редакторской группой, в составе которой Александр Коробейников, Сергей Терентьев, Максим Мерзляков, Серафим Шибанов (Россия), Константин Науменко и Константин Каунин (Украина), обещают игрокам насыщенную и интересную программу. Ведущий фестиваля — Павел Забавский (Республика Беларусь).

Программа фестиваля включает спортивный турнир по игре «Что? Где? Когда?» из 6 туров по 15 вопросов, турниры по «Брэйн-рингу», «Эрудит-Секстет» и др.

. 10 сентября, в 16:00 — торжественное открытие фестиваля
. 10–12 сентября — игровая программа фестиваля
. 12 сентября, в 14.00 — церемония награждения победителей и торжественное закрытие фестиваля

Заявки на участие в фестивале принимаются до 20-го августа 2021г.

Для более подробной информации и заполнения заявки - bit.ly/3AjqHoL