Толко в UCOM: Смартфон ONEPLUS NORD N10 по экскливой цене + вложения LEVEL UP 2700 3 месяца бесплатно + SIM-карта с красивым номером
До 30 сентября только в центрах продаж и обслуживания абонентов Ucom, а также в онлайн-магазине Ucom каждый желающий сможет приобрести смартфон Oneplus Nord N100 по эксклюзивной цене, ежемесячно выплачивая всего 2500 драмов. При наличной оплате смартфон можно будет приобрести за 90 000 драмов. Вместе со смартфоном предлагается новая SIM-карта с красивым номером, а также возможность бесплатно воспользоваться вложениями предоплатного тарифного плана Level Up 2700 в течение 3 месяцев.
«Oneplus Nord N100 – самый быстрый смартфон в своем классе, его технические возможности сводят к минимуму утомляющее воздействие на человеческий глаз», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.
Напомним, что с Level Up 2700 абоненты получат 450 минут для звонков во все сети Армении, в Арцах, США и Канаду, 8 ГБ мобильного интернета, а также неограниченный доступ к 28 популярным и часто используемым приложениям, таким как Facebook, Instagram, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram и так далее.




















Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026
День рождения в Италии с Юнибанком
При поддержке Ucom фестиваль «SunChild» объединяет кино и заботу о природе
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян