Главная Лента Видео Поделиться
Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из Армении Трамп заявил, что больше не будет думать только о мире Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»
Россия может увеличить срок пребывания в стране перевозчиков из АрменииТрамп заявил, что больше не будет думать только о миреСпикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Общество

Президент Арцаха наградил Хачика Асряна орденом «Боевого креста» 1-ой степени: награждены также все члены добровольческого отряда «Армянские Орлы»

С 29 сентября по 29 октября 2020 года добровольческий отряд «Армянские Орлы» во главе с командиром отряда полковником в запасе Хачиком Асряном, под командованием руководства Армии обороны Арцаха, обороны Мартунинского района – 2, во время развязанной Арцахо-азербайджанской войны, участвовал в передовой линии обороны Мартунинского района Арцаха: с высокой дисциплиной и с большой ответственностью вёл боевые действия, боевое дежурство и боевую службу, сохранив неприступность городов Мартуни, Чартар Арцаха и прилегающих сел.
18 августа 2021 года, в Ереване, президент Республики Арцаха Араик Арутюнян вручил Государственные награды Арцаха командиру отряда добровольцев «Армянские Орлы», полковнику запаса Хачику Асряну и всем ребятам отряда.
В частности, за значительный вклад в защиту Отечества, в том числе за проявленную исключительную храбрость и отвагу во время боевых действий в защиту Отечества, президент Арцаха наградил командира отряда «Армянские Орлы», полковника запаса Хачика Маисовича Асряна «Боевым крестом» 1-ой степени.
Президент Арцаха Араик Арутюнян наградил медалями за «Мужество» и за «Боевую службу» всех 74 членов добровольческого отряда «Армянские Орлы».
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения»
Отдел по информации и связям с общественностью