Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Общество

Юнибанк отпразднует 20-летие фестивалем интеллектуальных игр

С 10 по 12 сентября 2021 года в Ереване состоится международный фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Юнибанка». Мероприятие приурочено к 20-летию ОАО «Юнибанк», выступающего генеральным спонсором события.
 
«Кубок Юнибанка» принимает один из лучших отелей Армении — Holiday Inn Yerevan-Republic Square. Оргкомитет мероприятия вместе с международной редакторской группой, в составе которой Александр Коробейников, Сергей Терентьев, Максим Мерзляков, Серафим Шибанов (Россия), Константин Науменко и Константин Каунин (Украина), обещают игрокам весьма насыщенную и интересную программу.
 
Торжественная церемония открытия пройдёт 10 сентября. За три фестивальных дня участники смогут проявить свои знания и логику в состязаниях «Брэйн-ринг», «Эрудит-секстет», попробовать силы в спортивном турнире «Что? Где? Когда?» и других соревнованиях. В «Кубке Юнибанка» планируют принять участие более 20 команд из Армении, Арцаха, России, Беларуси и Украины. В качестве ведущего мероприятия приглашён Павел Забавский. 12 сентября состоятся награждение победителей и торжественное закрытие. 
 
«Фестиваль интеллектуальных игр — отличный способ отпраздновать 20-летие нашего банка. «Юнибанк» уделяет особое внимание поддержке познавательных проектов, является многолетним спонсором игры «Что? Где? Когда?» в Армении. Ведь интеллектуальные игры способствуют популяризации концепции всестороннего развития личности, формированию быстрого и оригинального мышления, совершенствованию навыков командного взаимодействия и расширению кругозора», — отмечает Месроп Акопян, председатель правления ОАО «Юнибанк».
 
«Одна из целей фестиваля интеллектуальных игр — популяризация нашей страны в мире. Важно донести до как можно большего числа людей, что небольшая по территории Армения несет в себе значительный интеллектуальный потенциал. Интеллект и есть наш главный национальный бренд», — подчёркивает Тигран Кочарян, председатель Армянской ассоциации знатоков.