Главная Лента Видео Поделиться
Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики Армения Европа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — Лавров Суд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраля ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества
Вновь открылся филиал IDBank «Нор Норк»Вице-президент США Дж. Д. Вэнс прибыл в резиденцию премьер-министра Республики АрменияЕвропа пытается вредить взаимодействию России и Закавказья — ЛавровСуд над бывшим премьером Арцаха Рубеном Варданяном в Баку продолжится 10 февраляФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали винуМаск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из США
Общество

Юнибанк отпразднует 20-летие фестивалем интеллектуальных игр

С 10 по 12 сентября 2021 года в Ереване состоится международный фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Юнибанка». Мероприятие приурочено к 20-летию ОАО «Юнибанк», выступающего генеральным спонсором события.
 
«Кубок Юнибанка» принимает один из лучших отелей Армении — Holiday Inn Yerevan-Republic Square. Оргкомитет мероприятия вместе с международной редакторской группой, в составе которой Александр Коробейников, Сергей Терентьев, Максим Мерзляков, Серафим Шибанов (Россия), Константин Науменко и Константин Каунин (Украина), обещают игрокам весьма насыщенную и интересную программу.
 
Торжественная церемония открытия пройдёт 10 сентября. За три фестивальных дня участники смогут проявить свои знания и логику в состязаниях «Брэйн-ринг», «Эрудит-секстет», попробовать силы в спортивном турнире «Что? Где? Когда?» и других соревнованиях. В «Кубке Юнибанка» планируют принять участие более 20 команд из Армении, Арцаха, России, Беларуси и Украины. В качестве ведущего мероприятия приглашён Павел Забавский. 12 сентября состоятся награждение победителей и торжественное закрытие. 
 
«Фестиваль интеллектуальных игр — отличный способ отпраздновать 20-летие нашего банка. «Юнибанк» уделяет особое внимание поддержке познавательных проектов, является многолетним спонсором игры «Что? Где? Когда?» в Армении. Ведь интеллектуальные игры способствуют популяризации концепции всестороннего развития личности, формированию быстрого и оригинального мышления, совершенствованию навыков командного взаимодействия и расширению кругозора», — отмечает Месроп Акопян, председатель правления ОАО «Юнибанк».
 
«Одна из целей фестиваля интеллектуальных игр — популяризация нашей страны в мире. Важно донести до как можно большего числа людей, что небольшая по территории Армения несет в себе значительный интеллектуальный потенциал. Интеллект и есть наш главный национальный бренд», — подчёркивает Тигран Кочарян, председатель Армянской ассоциации знатоков.