Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Экономика

Банк ВТБ (Армения) принял участие в Армянском бизнес-форуме 2021

Генеральный директор - председатель директората ВТБ (Армения) Иван Телегин и заместитель генерального директора - председатель директората банка Софья Мачкалян приняли участие в Армянском бизнес-форуме 2021. Мероприятие было организовано Ассоциацией армянских предпринимателей при поддержке группы компаний «Ташир».

Форум собрал сотни предпринимателей из Армении и других стран. В нем приняли участие официальные представители правительства Армении и России. Основными целями форума стали развитие экономического потенциала Армении за счет притока инвестиций, создание более тесного экономического взаимодействия между предпринимателями из разных стран, прежде всего из России, стимулирование и поддержка молодежного предпринимательства, установление нового уровня диалога в армянском деловом сообществе по всему миру.

Ключевыми темами форума стали формирование эффективных взаимоотношений между бизнес-сообществом России и Армении и развитие экономических связей между двумя странами.

Иван Телегин отметил: «Российско-армянские отношения основаны на принципах дружбы, партнерства и союзничества, на добрых традициях культуры и духовной близости. С уверенностью можно сказать, что Армянский бизнес-форум, посредством создания площадки для открытого диалога между различными бизнес-сообществами, способствует укреплению торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества двух стран, успешной реализации совместных проектов в разных отраслях экономики Армении».

Армянский бизнес-форум проходит впервые, в планах — дальнейшее его масштабирование, создание новых возможностей для укрепления экономического взаимодействия между армянским деловым сообществом по всему миру. Форум станет крупнейшей площадкой для взаимодействия бизнеса на разных уровнях и будет способствовать росту экономического потенциала и развитию инвестиционных возможностей в Армении

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.