Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
По новому адресу открылся переименованный филиал Юнибанка «Туманян» Моя задача — чтобы вы трезво оценили ситуацию. Аршак КарапетянUcom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете

Банк ВТБ (Армения) выступил партнером выставки Build Armenia 2021

Банк ВТБ (Армения) стал финансовым партнером первой выставки недвижимости Build Armenia 2021. В мероприятии приняли участие 32 девелоперские компании, которые представили все форматы жилой и коммерческой недвижимости на первичном рынке.

Выставка объединила ведущие строительные компании страны и потенциальных покупателей недвижимости. Гости могли выбрать понравившийся объект и получить консультации у специалистов. В мероприятии приняли участие члены Правительства РА и руководители Армянской Ассоциации застройщиков.

Банк ВТБ (Армения) представил на мероприятии линейку ипотечных продуктов: кредит на приобретение недвижимости с предоплатой от 3% и ставкой от 3,5% годовых, а также займы на покупку парковочных мест и ремонт. Представители строительных компаний на выставке могли ознакомиться с предложением Банка по проектному финансированию: корпоративными кредитами для застройщиков, в том числе с использованием механизма эскроу.

«Ипотечное кредитование − одно из приоритетных направлений Банка ВТБ (Армения). Ориентируясь на потребности клиентов, мы продолжаем расширять линейку ипотечных кредитов. Предлагаем возможность приобретения недвижимости на специальных льготных условиях и рефинансирование, тем самым снижая ежемесячную финансовую нагрузку для заемщиков. В прошлом году ипотечный портфель всех игроков рынка вырос на 27%. На этом фоне мы увеличили портфель более чем в полтора раза. В 2021 году мы продолжаем наращивать показатели по ипотеке – за первое полугодие объем жилищных кредитов Банка ВТБ (Армения) вырос более чем на 20%», - отметила Софья Мачкалян, заместитель Генерального директора - Председателя Директората ЗАО «Банк ВТБ Армения».

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА