Главная Лента Видео Поделиться
Шок в семье легенды: Шер узнала о тайной внучке спустя годы КНДР провела испытания модифицированных тактических ракет «Хвасонпхо-11ра» В Германии созовут Совет безопасности из-за ситуации с поставками топлива Адвокат: Суд отклонил ходатайства об аресте директора сети пиццерий «Ташир» Вагинака Газаряна и Маиса Багумяна Суд в Иерусалиме отменил показания Нетаньяху по делу о коррупции CNN: Иран просит США смягчить санкции и разморозить активы Паспортные тени: кому будут доступны наши биометрические данные? «Паст» Великобритания и Франция объявили о совместном плане по защите свободы судоходства В Грузии заявили, что ЕС должно быть стыдно за беспорядки в других странах Тяжелоатлет Артём Асликян завоевал полный комплект медалей на первенстве России Фильм «Бимбат. Жизнь над Землей» Александра Мартиросова получил Гран-при «Циолковского» Премьер Британии уволил замглавы МИД из-за утраты доверия
Шок в семье легенды: Шер узнала о тайной внучке спустя годыКНДР провела испытания модифицированных тактических ракет «Хвасонпхо-11ра»В Германии созовут Совет безопасности из-за ситуации с поставками топливаАдвокат: Суд отклонил ходатайства об аресте директора сети пиццерий «Ташир» Вагинака Газаряна и Маиса БагумянаСуд в Иерусалиме отменил показания Нетаньяху по делу о коррупцииCNN: Иран просит США смягчить санкции и разморозить активыУтверждается, что Оник Гаспарян во время войны действовал под давлением приказов Пашиняна и в атмосфере страха․ Арам Габрелянов,,Сильная Армения с Россией ". Партия СКП судя по всему выдвигается на парламентские выборы Прямое указание? Почему власти в замешательстве? «Паст»Ходят по домам и расспрашивают: «Паст»Паспортные тени: кому будут доступны наши биометрические данные? «Паст»Жестокость полиции и опасения властей: что зафиксируют европейские чиновники? «Паст»Великобритания и Франция объявили о совместном плане по защите свободы судоходства В Грузии заявили, что ЕС должно быть стыдно за беспорядки в других странахТяжелоатлет Артём Асликян завоевал полный комплект медалей на первенстве РоссииФильм «Бимбат. Жизнь над Землей» Александра Мартиросова получил Гран-при «Циолковского»Премьер Британии уволил замглавы МИД из-за утраты доверияГрант Акопян назначен Генеральным исполнительным директором и Председателем Директората Конверс Банка Самолет НАТО провел разведку над Черным морем у границ УкраиныГлавы МИД ЕС на следующей неделе обсудят 20-й пакет санкций против России
Общество

Хачик Асрян: Кто может претендовать на пост следующего премьер-министра Армении

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» убеждена в том, что каждый гражданин Республики Армения, каждая партия, занимающаяся политикой, должна иметь лидера Армении и Армянского народа, то есть своего кандидата в премьер-министры.


Мы, как Национально-Христианская партия, убеждены, что следующий премьер-министр Республики Армения должен соответствовать следующим 4 критериям:

1) В течение 30-летней истории новой независимой Армении должен иметь обязательное участие в войнах за защиту и безопасность Армении, Арцаха, Армянского народа: (1992-1994 гг. - Арцахская), (2 апреля - 15 апреля 2016 г.- апрельская), 2020 год – сентябрьская - октябрьская - ноябрьская, в или, хотя бы в последней из этих войн (в какой войне, в каком месте, в какой период, в каком качестве он участвовал).

2) Иметь как минимум 5-летний опыт работы в системе государственного управления (с 21 сентября 1991 г. по сегодняшний день, работал бы в системе государственного управления), и никогда не имел бы никакого отношения к коррупции.

3) Быть носителем национальных ценностей, то есть быть носителем ценностей традиционной семьи, быть верующим в Армянскую Апостольскую Святую Церковь, отвергая всякого рода порочные, извращенные явления.

4) В течение 30 лет в истории новой независимой Армении должен иметь объявление о том, что внешняя политика Армении должна быть осуществлена только с многовековым другом армянского народа, с единственным стратегическим союзником Армении, с Российской Федерацией. В течение всего этого времени не должен иметь ничего общего с объединенным западом, уничтожающим Армению и армянский народ.


Кандидат в премьер-министры Армении, не отвечающий всем вышеперечисленным 4 критериям, никогда не сможет претендовать на пост следующего премьер-министра Армении, иными словами, он не может быть лидером Армении и армянского народа.

Лидер партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
командир добровольческого отряда «Армянские Орлы»,
орденоносец ордена «Боевого креста» I степени, полковник Хачик Асрян