Главная Лента Видео Поделиться
В Дании зоопарк предложил передать домашний скот на корм хищникам Названы 10 главных факторов, грозящих исчезновением дельт рек по всему миру Дело архиепископа Микаэла Аджапаяна завизировано судье Армине Меликсетян Генеральный директор «Алашкерта»։ Мы все хотим вывести клуб на новый уровень Бразильский суд предписал поместить экс-президента Болсонару под домашний арест Toyota бьет рекорды продаж На Камчатке после землетрясения впервые за 300 лет проснулись 7 вулканов Залог до 15 000 долларов для въезда в США: кого коснутся новые визовые требования СМИ: Франция намерена сменить посла в Азербайджане ВС Азербайджана обстреляли армянский экскаватор Участник движения «Тавуш во имя Родины» Гор Мелик-Саакян оправдан Путин во второй раз за неделю провел переговоры с Нетаньяху
В Дании зоопарк предложил передать домашний скот на корм хищникамКоманда «Сила одного драма» в гостях у лагеря Айорди Названы 10 главных факторов, грозящих исчезновением дельт рек по всему мируДело архиепископа Микаэла Аджапаяна завизировано судье Армине МеликсетянГенеральный директор «Алашкерта»։ Мы все хотим вывести клуб на новый уровеньБразильский суд предписал поместить экс-президента Болсонару под домашний арестToyota бьет рекорды продажНа Камчатке после землетрясения впервые за 300 лет проснулись 7 вулкановЗалог до 15 000 долларов для въезда в США: кого коснутся новые визовые требованияСМИ: Франция намерена сменить посла в АзербайджанеВС Азербайджана обстреляли армянский экскаваторУчастник движения «Тавуш во имя Родины» Гор Мелик-Саакян оправданПутин во второй раз за неделю провел переговоры с НетаньяхуСамолет экстренно вернулся в Мадрид после столкновения с птицей Америабанк присоединился к UATE, объявив о беспрецедентном сотрудничестве между финансовым и технологическим секторами В Армении 5206 пассажиров бесплатно прокатились на электропоездах ЮКЖДКогда приходит сентябрь: Idram&IDBank МИД Ирана отверг возможность прямых переговоров с СШАЦентр гидрометеорологии и мониторинга: В Армении ожидается жаркий август с небольшим количеством осадковОппозиционер: Азербайджан закрыл представительство Красного Креста – реакции никакой
Общество

Ucom предлагает приобрести умный комплект XIAOMI для безопасности дома

В онлайн-магазине Ucom, а также в ряде центров продаж и обслуживания абонентов Ucom, все желающие смогут приобрести набор умных устройств Xiaomi, который позволяет контролировать квартиру из любого места. В комплект входят центр управления (control hub), датчик движения, датчик окна и двери, умная розетка, а также монитор для измерения температуры и влажности воздуха. Устройства подключены к центру управления при помощи Wi-Fi.

 Для активации умного комплекта сначала нужно подключить центр управления к источнику питания, затем открыть приложение Mi Home в смартфоне, нажать знак «+» в правом верхнем углу и добавить центр управления (Mi Control Hub) в список контролируемых устройств. Сами датчики следует устанавливать в тех частях дома, где они необходимы. 

«Коллекция умных устройств Xiaomi, конечно же, пополнится новыми моделями. Они особенно подходят для тех семей, которые предпочитают проводить отпуск или выходные на лоне природы, но в то же время хотят держать свои квартиры под полным контролем», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

Добавим, что при покупке за наличный расчет стоимость умного набора составит 37 000 драмов, а при покупке в кредит – всего 1030 драмов в месяц. При желании, входящие в комплект устройства можно приобрести отдельно. В частности, стоимость центра управления составляет 16 900 драмов, датчика окна и двери – 7000 драмов, датчика движения – 5900 драмов, монитора для измерения температуры и влажности воздуха – 3500 драмов, а умной розетки – 7900 драмов.