Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Экономика

 В Армении при поддержке Юнибанка состоялся ежегодный праздник Музыки и вина

 

 

В Армении при поддержке Юнибанка состоялся ежегоВ воскресенье в Армении прошел праздник Музыки и вина, организованный на винодельне Voskeni Wines в партнёрстве с ОАО «Юнибанк». Мероприятие было приурочено к чествованию армянских композиторов — Александра Спендиарова и Арно Бабаджаняна. 

 
«Мелодичная музыка, качественное вино и армянская отменная кухня  — этот праздник собрал три составляющих воедино и уже стал доброй традицией. Юнибанк всегда с радостью поддерживает подобные культурные проекты, ведь они помогают сохранять многовековое наследие и пропагандировать национальные ценности», — говорит член Совета Юнибанка Артем Констандян.
 
Торжество не оставило равнодушными посетителей как из Армении, так и из других стран. Участников праздника ожидала насыщенная культурная программа, призванная продемонстрировать знаменитое армянское гостеприимство и напомнить об этнических культурных ценностях. Гости побывали на экскурсии по винодельне Voskeni Wines, где узнали подробности процесса создания вин Воскени и смогли продегустировать их. Далее посетителей пригласили к праздничному столу. Торжественный обед, сервированный национальными блюдами, дополнила прекрасная музыка Александра Спендиарова в исполнении Армине Григорян (фортепиано), Карэна Шахгалдяна (скрипка) и Артёма Иоанисяна (виолончель), а также зажигательные джазовые вариации на темы произведений Арно Бабаджаняна, которые публике представило трио Мадата Аванесова.
 
Гости с удовольствием приняли участие и в фотосессии на фоне горы Арарат в армянских национальных костюмах —  таразе.
Финальным аккордом дня стала посадка фруктовых деревьев. Все желающие прикрепили на саженцах табличку со своим именем, чтобы вновь вернуться и найти свое дерево на следующем празднике Музыки и вина.