Главная Лента Видео Поделиться
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из Баку Гамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроля У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян
Спикер: Ереван будет пытаться найти решение для возвращения всех пленных из БакуГамбарян: Вопросы «церковь-священнослужитель» выходят за рамки государственного контроляСеть фиксированной связи Ucom доступна в Зовуни 27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Общество

Враги России – и наши враги. Хачик Асрян

Для Армении и армян, проживающих в армянском высокогорье, единственным и верным путем внешнего военно-политического и экономического тесного сотрудничества является честная и верная дружба и сотрудничество Армении и России, армянского и русского христианских народов.

Проводя внешнюю политику, Республика Армения всегда должна уподобляться сапёру: сапёр во время разминирования не имеет права на ошибку: одна его ошибка станет роковой для его жизни, делая сиротами его семью. Высший власть Республики Армения не имеет права никогда осуществлять внешнюю политику “и, и”, с одной стороны с западом, с другой – с Россией, иначе, однозначно, удостоятся судьбы сапёра, потерявшего свою жизнь во время разминирования.

Армения должна проводить свою внешнюю политику исключительно с христианским братским русским народом, с Российской Федерацией. Мы невозможное должны сделать возможным, исключительно способствуя не только постоянному укреплению армяно-русской дружбы, но и совершенствуя военно-политическое и экономическое взаимосотрудничество Армении и России.

Если храбрый отряд «Армянских Орлов», которые с начала войны, развязанной турками против Арцаха и Армении в сентябре-октябре-ноябре 2020 года, ровно месяц и ценою своих жизней защищали и сохранили неприкосновенность арцахских городов Мартуни и Чартар, а также соседних сел, и всегда готовы воевать в составе ВС России против врагов, значит, враги России - и наши враги.

Лидер партии «Армянские Орлы.
Единая Армения» Хачик Асрян