Ucom участвует в крупнейшей ярмарке-выставке «Big Christmas Market»
С 22 по 26 декабря Ucom примет участие в крупнейшей ярмарке-выставке «Big Christmas Market», которая пройдет в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Компания представлена отдельным павильоном, где в эти дни можно будет ознакомиться и подписаться на новые тарифы Unity, объединившие в себе услуги как фиксированной, так и мобильной связи, можно также приобрести смартфон Xiaomi Redmi 10 и устройства для умного дома.
«Мы рады принять участие в этой выставке-ярмарке в качестве партнера. В наших павильонах Вы сможете не только подключиться к нашему лучшему предложению всех времен – тарифу Unity, но и принять участие в мега-розыгрыше, выиграв новейший смартфон Xiaomi Redmi 10»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.
Отметим, что для получения купона на мега-розыгрыш необходимо заранее зарегистрироваться либо на месте, либо совершить покупку, подойти к зоне регистрации, получить купон, заполнить его и бросить в барабан. Итоги мега-розыгрыша будут подведены на закрытии выставки 26 декабря в 18:00.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»