Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Экономика

Ucom участвует в крупнейшей ярмарке-выставке «Big Christmas Market»

С 22 по 26 декабря Ucom примет участие в крупнейшей ярмарке-выставке «Big Christmas Market», которая пройдет в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Компания представлена отдельным павильоном, где в эти дни можно будет ознакомиться и подписаться на новые тарифы Unity, объединившие в себе услуги как фиксированной, так и мобильной связи, можно также приобрести смартфон Xiaomi Redmi 10 и устройства для умного дома. 

«Мы рады принять участие в этой выставке-ярмарке в качестве партнера. В наших павильонах Вы сможете не только подключиться к нашему лучшему предложению всех времен – тарифу Unity, но и принять участие в мега-розыгрыше, выиграв новейший смартфон Xiaomi Redmi 10»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Отметим, что для получения купона на мега-розыгрыш необходимо заранее зарегистрироваться либо на месте, либо совершить покупку, подойти к зоне регистрации, получить купон, заполнить его и бросить в барабан. Итоги мега-розыгрыша будут подведены на закрытии выставки 26 декабря в 18:00.