Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom — официальный партнер Армяно-британского бизнес-форума 2026На Эребуни 20/52 открылся обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom Юнибанк вступил в Армянскую ассоциацию солнечной энергетикиРубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мира

UCOM откроет новый центр обслуживания звонков абонентов в Ванадзоре

С февраля месяца компания Ucom планирует открыть новый центр обслуживания звонков абонентов в Ванадзоре, благодаря чему в текущем году в городе будет создано около 20 рабочих мест. На сегодняшний день на вакансию сотрудника центра обслуживания звонков абонентов Ucom подали заявки 100 жителей Ванадзора в возрасте от 22-25 лет. Среди соискателей на эту должность есть юристы, психологи, экономисты, лингвисты, а также педагоги. 

“При выборе места мы точно знали, что новый центр обслуживания звонков абонентов однозначно нужно будет открывать в одном из регионов Армении. Кроме того, мы постарались внести свой вклад в развитие рынка труда в регионах, предложив условия работы, полностью равные ереванскому центру обслуживания звонков абонентов. Следует отметить, что ванадзорские соискатели, по образованию и профессиональным навыкам, не уступают ереванским соискателям. Уверена, что они внесут особый вклад в процесс улучшения качества обслуживания Ucom и, конечно же, поднимут уровень обслуживания до «դբա լավը» (на лорийском диалекте означает «к лучшему» - ред.)”, - рассказала исполняющая обязанности директора по обслуживанию абонентов Ucom Софи Бондаренко. 

Соискатели, прошедшие этап собеседования, сейчас проходят углубленное обучение, предусмотренное для сотрудника центра обслуживания звонков абонентов, изучают все услуги фиксированной и мобильной связи, предоставляемые компанией, необходимые рабочие программы, и так далее. 

Один из участников курса обучения, Мартин Мартиросян, 23-летний выпускник факультета "Сервис" Ереванского государственного университета, рассказал, что компания Ucom, в первую очередь, его привлекла пакетами услуг Level Up, приложением Mediaroom, а также стилем работы: “Меня всегда интересовала компания Ucom, ее услуги и, когда увидел объявление об открытии центра обслуживания звонков абонентов в Ванадзоре, сразу же подал заявку. Будучи коренным жителем Ванадзора, предпочитаю работать в своем родном городе”. 

Еще одна участница обучения, 22-летний психолог по профессии, Ани Хачатрян, решила подать заявку на работу на этой должности, так как ей всегда было интересно общаться с абонентами, а также разрешать различные конфликтные ситуации. Рассказывает, что всегда наблюдала за работой Ucom и, по ее словам, хорошо осведомлена о "дружной рабочей атмосфере" в компании: “Тот факт, что Центр обслуживания звонков абонентов Ucom открывается в Ванадзоре, очень обнадеживает, ведь раньше такую ​​работу мы могли найти только в Ереване, а теперь Ucom предоставила нам, жителям Ванадзора, прекрасную возможность иметь любимую работу в родном городе”.