Главная Лента Видео Поделиться
Паспортные тени: кому будут доступны наши биометрические данные? «Паст» Великобритания и Франция объявили о совместном плане по защите свободы судоходства В Грузии заявили, что ЕС должно быть стыдно за беспорядки в других странах Тяжелоатлет Артём Асликян завоевал полный комплект медалей на первенстве России Фильм «Бимбат. Жизнь над Землей» Александра Мартиросова получил Гран-при «Циолковского» Премьер Британии уволил замглавы МИД из-за утраты доверия Самолет НАТО провел разведку над Черным морем у границ Украины Главы МИД ЕС на следующей неделе обсудят 20-й пакет санкций против России Вэнс призвал Папу Римского осторожнее высказываться по «теологическим вопросам» На бывшего главреда «Эха Москвы» Венедиктова составили административный протокол WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTok
Утверждается, что Оник Гаспарян во время войны действовал под давлением приказов Пашиняна и в атмосфере страха․ Арам Габрелянов,,Сильная Армения с Россией ". Партия СКП судя по всему выдвигается на парламентские выборы Прямое указание? Почему власти в замешательстве? «Паст»Ходят по домам и расспрашивают: «Паст»Паспортные тени: кому будут доступны наши биометрические данные? «Паст»Жестокость полиции и опасения властей: что зафиксируют европейские чиновники? «Паст»Великобритания и Франция объявили о совместном плане по защите свободы судоходства В Грузии заявили, что ЕС должно быть стыдно за беспорядки в других странахТяжелоатлет Артём Асликян завоевал полный комплект медалей на первенстве РоссииФильм «Бимбат. Жизнь над Землей» Александра Мартиросова получил Гран-при «Циолковского»Премьер Британии уволил замглавы МИД из-за утраты доверияГрант Акопян назначен Генеральным исполнительным директором и Председателем Директората Конверс Банка Самолет НАТО провел разведку над Черным морем у границ УкраиныГлавы МИД ЕС на следующей неделе обсудят 20-й пакет санкций против России Путешествуйте с комфортом с картой Mastercard World “Travel” от Юнибанка Чем грозит ссора с Москвой? Грубое нарушение принципа честной конкуренции: «Паст»Энергетический переход становится системным: участники объединяются на одной платформе. «Паст»При поддержке Ucom сообщество ArmDrone проводит бесплатные курсы по FPV-дронам Тяжелые последствия «авантюризма»: разве мы представляем себе такое «будущее»? «Паст»
Общество

Авиакомпания FLYONE ARMENIA начала выполнение регулярных прямых рейсов Ереван-Париж-Ереван

Авиакомпания FLYONE ARMENIA 2 апреля начала выполнять регулярные прямые полеты по направлению Ереван-Париж-Ереван.
Рейсы Ереван-Париж-Ереван будут выполняться из международного аэропорта Звартноц в международный аэропорт Шарль-де-Голль, в апреле, с частотой один раз в неделю, в мае с частотой два раза в неделю, и в летние месяцы планируется увеличить количество рейсов до четырех раз в неделю.
Открытия регулярных прямых рейсов состоялась в ереванском международном аэропорту «Звартноц». Председатель совета авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян разрезал символическую ленту и отметил: «С радостью должен отметить, что мы начинаем выполнение рейсов в Париж. Это наше второе направления во Французской Республике. Примечательно, что первый рейс нашей авиакомпании, состоявшийся 18 декабря прошлого года, также вылетел во Францию, в Лион. Будучи членом франкоязычной общины, Армения и Армянский народ имеют особое отношение к Франции. Мы уверены, что этот полет, будет таким же успешным. Будем рады видеть всех на борту наших самолетов».
Комментируя открытие рейсов в Париж, Мирча Малека, генеральный директор компании отметил: «Наша маршрутная сеть в Европе продолжает расти. Мы рады начать выполнение рейсов в Париж и, таким образом, увеличить нашу географическую сеть полетов в Европе. Это уникальная возможность путешествовать и открывать для себя что-то новое, ведь Париж — уникальный город со множеством замечательных достопримечательностей.
Как правдиво сказал классик, Париж — это праздник, который всегда с тобой».