Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

ВТБ (Армения) запускает ипотеку под 10,8% в ЖК Renaissance Premium Home

ВТБ (Армения) и застройщик «Объединение выпускников ЕГУ» запускают партнерскую программу ипотечного кредитования для покупателей квартир в многофункциональном жилом комплексе Renaissance Premium Home со ставкой от 10,8%. 

Оформить жилищный кредит можно по ставке от 10,8% (эффективная ставка 11,4%-11,9%) на сумму от 5 млн до 80 млн драмов РА сроком от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос на покупку квартир составит 10%. Банк страхует приобретенное имущество и лично заемщика на весь срок действия кредита. 

 

«Доступное жильё - одна из стратегически важных задач ВТБ (Армения). Совместная ипотечная программа с застройщиком «Объединение выпускников ЕГУ» предлагает нашим клиентам максимально удобные условия на покупку квартир в ЖК премиум - класса Renaissance Premium Home. В рамках эксклюзивного проекта мы планируем выдачу кредитов на приобретение порядка 350 квартир в строящихся новостройках», - отметила Татевик Бадалян, директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Армения).

Подать заявку на кредитование можно в ипотечном центре банка по адресу г. Ереван, Верин Антараин 135, стр. 40, а также в любом региональном отделении ВТБ (Армения). Для оформления заявки необходим минимальный пакет документов - справка от застройщика, документ, удостоверяющий личность и социальная карта заёмщика (при наличии также созаёмщика). Срок рассмотрения заявки составит 1-2 рабочих дня.

Дополнительную информацию можно уточнить на интернет странице застройщика и на официальном сайте ВТБ (Армения) или по телефону 87-87.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.