Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Общество
echo '
';

ВТБ (Армения) запускает ипотеку под 10,8% в ЖК Renaissance Premium Home

ВТБ (Армения) и застройщик «Объединение выпускников ЕГУ» запускают партнерскую программу ипотечного кредитования для покупателей квартир в многофункциональном жилом комплексе Renaissance Premium Home со ставкой от 10,8%. 

Оформить жилищный кредит можно по ставке от 10,8% (эффективная ставка 11,4%-11,9%) на сумму от 5 млн до 80 млн драмов РА сроком от 3 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос на покупку квартир составит 10%. Банк страхует приобретенное имущество и лично заемщика на весь срок действия кредита. 

 

«Доступное жильё - одна из стратегически важных задач ВТБ (Армения). Совместная ипотечная программа с застройщиком «Объединение выпускников ЕГУ» предлагает нашим клиентам максимально удобные условия на покупку квартир в ЖК премиум - класса Renaissance Premium Home. В рамках эксклюзивного проекта мы планируем выдачу кредитов на приобретение порядка 350 квартир в строящихся новостройках», - отметила Татевик Бадалян, директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Армения).

Подать заявку на кредитование можно в ипотечном центре банка по адресу г. Ереван, Верин Антараин 135, стр. 40, а также в любом региональном отделении ВТБ (Армения). Для оформления заявки необходим минимальный пакет документов - справка от застройщика, документ, удостоверяющий личность и социальная карта заёмщика (при наличии также созаёмщика). Срок рассмотрения заявки составит 1-2 рабочих дня.

Дополнительную информацию можно уточнить на интернет странице застройщика и на официальном сайте ВТБ (Армения) или по телефону 87-87.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.