Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

3 причины приобрести облигации Ucom, работая в компании

Когда в 2019 году компания Ucom, впервые в сфере телекоммуникаций в Армении, выпустила облигации в драмах и долларах, их также приобрел ряд сотрудников компании. 

В предыдущих публикациях мы рассказали о 3 основных причинах, говорящих в пользу покупки облигаций компании: ее стабильное развитие, высокие процентные ставки по облигациям, прозрачный стиль работы и подотчетность. На этот раз мы рассмотрим 3 причины покупки облигаций Ucom, которые были отмечены именно сотрудниками компании. 

Прежде всего, если у Вас имеются свободные денежные средства, которые Вы в любом случае намеревались доверить какому-либо банку, лучше направить их в компанию, в которой работаете Вы. Вкладывая собственные средства в эту компанию, Вы становитесь не только непосредственно ответственным за ee дальнейшее развитие, но и заинтересованным лицом. Компания превращается для Вас из рабочего места в небольшой бизнес, где очень многое зависит от Ваших личных вложений. 

Вторая причина — лояльность. Приобретая облигацию компании, сотрудник дает понять, что компания является для него не только работодателем и источником заработной платы, но и надежным институтом, устойчивое развитие которой зависит и от него. 

И, наконец, третья причина – отношение ко всем достижениям компании как к личной победе. 

«Мы благодарны всем сотрудникам, которые в 2019 году доверили нам свои личные средства и приобрели облигации компании. Каждый новый и успешный продукт, разработанный Ucom, мы считаем достижением не только компании, но и, прежде всего, высококвалифицированных сотрудников», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

Напомним, что в 2021 году Ucom модернизировала свою фиксированную сеть, и компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и аналитики интернета, присудила компании Ucom награду за “Самую быструю фиксированную сеть в Армении 2021”.